«Идут века, но Пушкин остаётся»

6 июня вся страна отмечает Пушкинский день России. Это знаменательный день не только в литературе, но и для каждого человека, любящего великого русского поэта, сумевшего стать современником и сегодня. Пушкинские произведения приходит к нам в самом раннем детстве и остаются на всю жизнь. В библиотеке искусств-филиале N5 для членов вокального ансамбля «Крылья» прошел литературный час «Идут века, но Пушкин остаётся», посвященный дню рождения великого поэта А.С. Пушкина. Ведущая мероприятия рассказала о том, как жил и творил великий поэт. Вместе с гостями поговорили о биографии и творчестве поэта, вспомнили и знаменитую няню Пушкина, читали стихи.