Год заботы о людях с ОВЗ

В Республике Башкортостан завершился региональный чемпионат «Абилимпикс» – 2024!
Лена Писаревская, член клуба «Мы-оптимисты» при библиотеке искусств-филиале №5, заняла 1 место в региональном чемпионате «Абилимпикс» по компетенции «Вышивание»!!!

В Республике Башкортостан определены победители и призеры регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Чемпионат проводился с 3 по 18 апреля 2024 года на 33 площадках Республики Башкортостан.. По итогам чемпионата 175 человек стали победителями по 88 компетенциям. Победителям и призерам были вручены: дипломы, медали, подарочные сертификаты.