«КАКОЕ ЧУДО – НОВЫЙ ГОД!»

Развлекательная программа клуб «ВСТРЕЧА»

Пусть в эти дни волшебство приключится,

Магия праздничных, радостных дней!

И сказка к вам в дверь в тот же миг постучится,

Желания ваши исполнив скорей!

Декабрь – месяц новогодних чудес, он весь пропитан в преддверии праздника чем-то волшебным и сказочным.

28 декабря в праздничной атмосфере в библиотеке прошел новогодний праздник для членов клуба «Встреча». Для присутствующих была организована интересная программа с весёлыми играми, звонкими песнями и зажигательными танцами.

Всех присутствующих пришли поздравить с Новым годом Дед Мороз, Снегурочка и Бабка Ежка. Каждый желающий смог окунуться в детство, поучаствовав в розыгрыше фантов. Ширшова В.М. провела веселый конкурс «Вспомни песню о зиме», с вручением призов! Патрина Н.В. и Чильдинова А.И. подготовили добрую смешную сценку “Авдотья Никитична и Вероника Маврикеевна”

Все старались внести в атмосферу праздника новогоднее настроение и дарили друг другу поздравления. Каждый из присутствующих получил новогодний подарочек от Деда Мороза.

Этот день подарил людям старшего поколения положительный заряд бодрости, счастливые улыбки и хорошее настроение в преддверии праздника