ПОЭТИЧЕСКАЯ СТРАНИЧКА клуба «ВСТРЕЧА»: ГОРДИМСЯ И ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ!

Стихи поэта нашего города МИЧУРИНА В. Н., которые он выкладывает на сайте Стихи.ру, были замечены Российским союзом писателей. Виктору Николаевичу было предложено принять участие в двух номинациях: «Наследие» и войти в сборник «Антология русской литературы за 2023 год».
По результатам конкурса Президиум Российского союза писателей принял решение о награждении Мичурина В.Н. Дипломом и звездой «Наследие» III степени за 2023 год. Награждение состоится на торжественной церемонии вручения премии «Наследие», которая пройдет 2 декабря в Соборной палате в высочайшем присутствии Великой Княгини Марии Владимировны.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВИКТОРА НИКОЛАЕВИЧА, желаем дальнейших творческих успехов и будем ждать презентации сборников!
Вчера поэт Виктор Николаевич посетил нашу библиотеку, поделился радостью и для членов студии творческих идей “Чароит” организовал “поэтическую минутку” – почитал свои стихи.
Шелестит осенняя листва,
Спокойные мысли приходят,
В рыжих платьях стоят дерева.
Осенние деньки на исходе.

Переделав свои дела,
Брожу я сейчас по аллеям.
Как будто все было вчера,
Сегодня уже все белеет.

Не красит уже седина.
И выглядит поскромнее.
Больше нравится тишина,
И бродить не спеша по аллеям.

Осенний закружил листопад,
И мысли бегут посмелее.
Нет смысла крутить все назад,
И жизнь все дороже, важнее.