«РУКАМИ ВЫШИТОЕ ЧУДО»: мастер-класс (прямая трансляция)

В библиотеке прошла очередная прямая трансляция – мастер-класс по вышиванию крестиком.
Старикова Татьяна пришла не одна, с ней были рукодельницы, которых она вдохновила на творчество: Денисова Марина, Борисова Елена и Юшанцева Елена. И если Татьяна занимается вышиванием более двадцати лет, то обе Елены – чуть более года. Но удовольствие от работы получают все одинаково!
Эмоционально, даже с азартом, делились наши гостьи своими историями о том, как здорово заниматься тем, что нравится, по душе.
Немаловажную часть общего увлечения составляет общение.Ведь именно вышивка познакомила и сдружила!
Удачи вам, рукодельницы!
Спасибо Татьяне Стариковой за ее работы, подаренные нашей библиотеке!