«МОЛОДЕЖЬ ВЫБИРАЕТ ЖИЗНЬ»: час здоровья

В библиотеке состоялась встреча студентов педагогического колледжа со специалистами Центра психологической помощи «Доверие» и Наркологического диспансера г.Салават –Анпилоговой И.А. и Рафиковой М.А. Разговор был серьезный, речь шла о негативном влиянии на организм человека алкоголизма, табакокурения и наркотиков. Это была не просто скучная лекция. Ильвира Агдамовна и Мария Александровна смогли заинтересовать молодежь примерами разрушения личности из практики своей работы, достоверными фактами, практическими заданиями. По окончании мероприятия разошлись не сразу: специалисты подробно ответили на возникшие у студентов вопросы.