«ЛИСТЬЯ ЖЕЛТЫЕ НАД ГОРОДОМ КРУЖАТСЯ…»

«ЛИСТЬЯ ЖЕЛТЫЕ НАД ГОРОДОМ КРУЖАТСЯ…»:мастер-класс

студия творческих идей «ЧАРОИТ» представляет

А представила студия «Чароит» удивительный осенний мастер класс! Из кленовых листьев, которые опадают и шуршат под ногами, изготовили члены студии неповторимой красоты РОЗЫ! Это великолепие преподнесли в подарок библиотеке и эти цветы украсили все наши осенние праздники.

Во время работы вспоминали стихи и песни об осени.

Руководитель студии Михайлова Валентина поделилась впечатлениями после поездки в Йошкар-Олу. В августе она была участницей фестиваля гостеприимства «Купец 2.0» в Стерлитамаке, где прошел республиканский этап Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» и стала призером. Недавно она вернулась из Йошкар-Олы, где состоялся финал этого конкурса. Впереди – Москва, где в декабре этого года Валентина Анатольевна представит свои работы. Пожелаем ей успеха!