«ПУСТЬ ОСЕНЬ ЖИЗНИ БУДЕТ…»

«ПУСТЬ ОСЕНЬ ЖИЗНИ БУДЕТ…»: осенние посиделки ко Дню пожилых людей
в клубе любителей поэзии «ВСТРЕЧА»

Осенние посиделки в клубе «Встреча» посвятили замечательному времени года – яркой, разноцветной осени. Весь вечер звучали любимые стихи, песни. Мичурин Виктор представил целую подборку своих стихов , посвященных этой поре. Пискарев Владимир Антонович тоже прочитал свое стихотворение, написать которое вдохновила рябинка под окном.Члены клуба подготовили не только выступления, но помогли украсить зал: принесли красивые букеты и даже изготовили осенние короны!
Встреча была добрая , участники – активные и жизнерадостные, к каждому «прилетел» кленовый листок с шуточным пожеланием! Все от души общались, беседовали, вспоминали истории своей жизни.