«Золотой листопад»:осенние посиделки

Наступила удивительная пора – прекрасная и нежная осень… Она несёт душе щедрость, сердцу – тепло от человеческого общения, вносит в жизнь неповторимую красоту!

Для наших друзей, членов клуба «Мы-оптимисты», прошло мероприятие, посвященное этому времени года. Осенние букеты на столах, на стеллажах разноцветные листья ,гроздья рябин создавали праздничное настроение. Звучали песни и стихи знаменитых поэтов про осень. Первого октября во всём мире отмечается День пожилых людей. В адрес старшего поколения прозвучали теплые слова поздравлений, стихи, песни в исполнении девочек из центра искусств при СОШ №19 , под руководством Благиревой Л.И. Чурова Н.В. исполнила песни на стихи поэта С.Есенина.

На протяжении всего мероприятия царила теплая, дружеская атмосфера. Гости приятно общались,пели любимые песни, участвовали в забавных конкурсах.