«Береги себя для жизни!»:диспут

Ежегодно 11 сентября проводится Всероссийский День трезвости. Это возможность напомнить о ценности здоровья. Для членов клуба «Мы-оптимисты» сотрудники библиотеки провели диспут «Береги себя для жизни!».В ходе беседы были озвучены статистические данные употребления алкоголя по России, а также о судебной практике, которая свидетельствует,что со злоупотреблением алкоголя связаны половина несчастных случаев со смертельным исходом на транспорте и половина всех убийств. Также ведущие мероприятия с помощью книг и журнальных статей дали полезную информацию об укреплении и оздоровлении организма,закаливанию и очищению,укреплению эмоционального состояния.