МАРАФОН КЛАССИЧЕСКОЙ МУЗЫК;И

В городском парке состоялся замечательный праздник – Марафон классической музыки. Отличный подарок для горожан в предверии юбилея города.
Яркий, звонкий, веселый, эмоциональный!
Одна из площадок праздника была отведена под «поэтический микрофон». Здесь каждый мог выступить, прочитать стихотворение.
Члены клуба любителей поэзии «Встреча» приняли в нем активное участие. Прозвучали стихи, посвященные нашему городу , республике, стихи любимых поэтов. Стихи собственного сочинения прочитали Калиниченко А.Ф., Пискарев В.А., Мичурин В.Н. Также порадовали дети и гости из Ишимбая и Стерлитамака. Открыла поэтический праздник Марина Ханова. Вот одно из ее стихотворений.
За жизнь, за свет и разум,
За то, что сердце бережет,
За все, что кажется прекрасным
И душу радостным зажгет.