ВОЛШЕБСТВО ЭПОКСИДНОЙ СМОЛЫ

Украшения из эпоксидной смолы – это красивые, яркие и оригинальные украшения, которые можно носить каждый день или на особые случаи. Они могут быть объемными или плоскими, прозрачными или цветными, с различными включениями, такими как сухоцветы, глиттер, пайетки, фольга и многое другое.
С помощью эпоксидной смолы можно создать оригинальные броши, серьги, кольца, браслеты. Также из смолы можно сделать подвески, бусы и многое другое.
Этим занимались члены творческой студии «Чароит». Мастер класс для них провела Иванова Галина.
Украшения из эпоксидной смолы легкие, прочные и устойчивы к внешним воздействиям. Если вы ищете что-то необычное, то украшения из эпоксидной смолы – это то, что вам нужно!
Удивительные ощущения – создавать, творить своими руками! Присоединяйтесь!