«Дороги войны, дороги Победы»

Клуб любителей поэзии перенес очередную встречу в городской парк, где 9 мая состоялось открытие ретро площадки “Наша гавань”, руководит которой уже много лет Журавлев П.А.
Члены клуба “Встреча” представили музыкально – поэтическую композицию, посвященную великому празднику – Дню Победы: прозвучали стихи, песни, попурри военных и послевоенных лет.
По традиции поздравили именинников мая – Будаеву Л.Ф. и Журавлва П.А.
Открытие ретро площадки было яркое, праздничное с песнями и зажигательными танцами.
Приглашаем жителей нашего города в “Нашу гавань”, где вы можете потанцевать, спеть, прочитать стихотворение. Микрофон предоставляется всем желающим. Ждем вас каждую пятницу. Начало в 17.00.