«И СНОВА МАЙ, И СНОВА ДЕНЬ ПОБЕДЫ!»: поздравление ветерана Великой Отечественной войны Пискарева В,А.

Родные наши! Дорогие Ветераны!
Спасибо вам за мужество и честь!
За пролитую кровь, за ваши раны!
За то, что мы вообще сегодня есть!!!
В преддверии великого праздника – Дня Победы – в библиотеке чествовали ветерана Великой Отечественной войны Пискарева Владимира Антоновича.
Члены поэтического клуба «Встреча» и творческой студии «Чароит» тепло и сердечно поздравили ветерана. Звучали стихи и песни военных лет. Гостья нашей встречи Чурова Наталья посвятила ветерану песню “Победный май”.
Вспоминали родных – отцов, дедов – участников ВОВ, тех, кто вернулся и тех, кто навсегда остался на полях сражений и почтили их память минутой молчания.
Владимир Антонович исполнил свою песню о войне, и стихотворение, которое посвятил женщинам, воевавшим на фронте наравне с мужчинами.В свои годы ( 97 лет) Владимир Антонович радует своим оптимизмом, позитивным настроем и желанием успеть сделать задуманное! А планов у него много! И мы от всей души пожелаем ему их исполнения!
Почет и уважение к ветеранам – святой долг каждого. Мы должны знать, помнить, ценить и беречь память о тех, кто, не задумываясь, отдавал жизнь за наши жизни, на наше будущее, за нашу Родину!
Мы преклоняемся! Мы помним! Мы гордимся!
И в этот праздник светлый и большой,
Пусть светятся теплом родные лица!
Здоровья вам желаем всей душой!