Клуб любителей поэзии “ВСТРЕЧА” «Поэзия края родного в душе зазвучала вновь»

Мероприятие посвящено к Всемирному дню поэзии и 75 летию города Салават.
Гостями праздника были поэты нашего города. Журавлев П.А. подарил библиотеке новый сборник “Стихи и сказки для детей”, А.Ф.Калиниченко и В.М.Ширшова читали для нас свои новые стихи.Весь вечер звучали стихи и песни, посвященные любимому городу.
Также членов клуба ждал сюрприз. У Мичурина В.Н.вышел сборник стихов «Зазвучала России душа» . И презентация этой книги стала прекрасным подарком любителям поэзии в преддверии юбилея города. На презентации присутствовали бывшие учителя Виктора Николаевича – Валентина Петровна и Надежда Аркадьевна, которые много значили в его жизни.Члены клуба с вниманием слушали выступление автора, его рассказ о себе, о том, как возникла потребность писать стихи . Виктор Николаевич познакомил нас со своим творчеством – своими стихами, тематика которых в основном гражданская и философская.
Мы благодарны Виктору Николаевичу, желаем ему творческих успехов, вдохновения и надеемся на продолжение таких встреч.