Журнал РАМПА, № 3,2023. АНСАМБЛЬ “НАДЕЖДА”

Народный вокальный ансамбль “Надежда” культурно – досугового центра “Агидель” города Салавата сложился самым естественным образом. Четыре сестры Мироновы – Анна, Раиса,Тамара, Надежда – “вылетели” из поющего семейного гнезда, организовавшись в небольшой ансамбль-квартет под название6м “Сестры Мироновы”, позже – лаконичное “Надежда”.Врожденная музыкальность и абсолютный слух помогли им за короткое время стать высокопрофессиональным ансамблем и принимать участие в конкурсах и фестивалях республиканского, межрегионального, всероссийского и международных уровней.” – Людмила Гориченская. Рампа,2023,№3, с.4 – 7.