БИБЛИОТЕКА ПРИВЕТСТВУЕТ НОВЫХ ДРУЗЕЙ

Безгранично примененье!

Узел к узелку кладём.

К лету всем на удивленье

Мы украсим дачный дом!

На базе нашей библиотеки начал свою работу клуб рукодельниц “ФЕНИКС”, организатор и руководитель – ХАЛИТОВА С.А.

Светлана Ахматовна – специалист по изготовлению вязанных изделий ручной работы, участница Всероссийской выставки “Ладья. Зимняя сказка 2022” в Москве.

Вот что думает сама Светлана о своей вновь созданной студии:

“В нашем городе есть сообщество женщин Амазонки Салават, для которых каждый день, это подарок судьбы.

Это веселые, позитивные и неунывающие женщины, сильные духом и желанием жить.

Не раздумывая решила проводить для них мастер-классы, ведь как известно, когда руки заняты, голова меньше думает.

Теперь это моя “Творческая студия Феникс”.

За один мастер-класс сплели кашпо для цветов в технике макраме и уже сразу запланировали следующую встречу.