ПОЭТИЧЕСКАЯ СТРАНИЧКА КЛУБА “ВСТРЕЧА”

В г.Ишимбае во Дворце молодежи состоялся концерт ишимбайского самодеятельного поэта Александра КОСТРЮКОВА.

Весь вечер со сцены звучали стихи и песни автора–исполнителя.Творчество Александра Леонидовича посвящено любви к большой и малой Родине, к людям, к жизни и конечно же любимой женщине, своей Кареглазке, с которой он прожил более 40 лет и вырастил двух прекрасных дочерей.Одна из первых книг автора – сборник «Стихи и песни», в котором представлены произведения на разные темы.

В концерте принял участие ансамбль русской песни “Отрада”. Александр Кострюков является членом литературного объединения “Феникс” г. Ишимбай, руководит которым В.И.Осадчий. Валентин Иванович и Александр Леонидович не раз уже были гостями нашего клуба любителей поэзии “Встреча”.

8 февраля Александр Кострюков отмечает свое 65 летие. Поздравляем с днем рождения и от всей души желаем всегда быть в поиске новых задумок и идей, никогда не расставаться с вдохновением, постоянно ощущать счастье и радость! Удачи Вам, Александр Леонидович! И до новых встреч!