«Он правду людям под гитару говорил»: литературно – музыкальный альянс, посвященный памяти В.Высоцкого

В библиотеке прошла очередная встреча членов поэтического клуба.

Мероприятие было праздничное – первую часть посвятили пятилетию клуба. За эти годы прошло много мероприятий, посвященных поэтам, поэзии, праздникам.

Прозвучало много добрых слов и пожеланий от друзей нашего клуба.

Идейный вдохновитель клуба Журавлев П.А. посвятил пятилетию клуба “ВСТРЕЧА” стихотворение, которое станет нашим гимном!

97 лет исполнилось старейшему члену нашего клуба Пискареву В.А. Все дружно от души поздравили ветерана ВОВ,

Вторую часть встречи посвятили творчеству Владимира Высоцкого. Члены клуба подготовили информацию о творчестве поэта, артиста, барда; читали стихи, исполняли песни. Каждый имел возможность выступить и представить свое мнение о творчестве Высоцкого, вспомнить моменты, связанные с его именем. Все вместе под аккомпанемент Махмутова Геннадия спели «Песню о друге» и «Утреннюю гимнастику». Много материала по теме было представлено на выставке “Высоцкий Владимир: человек – легенда”.