“В НОВЫЙ ГОД – С НОВЫМИ ИДЕЯМИ!”

Начало нового года вдохновляет на новые начинания. И у членов творческой студии “Чароит” много идей и планов – совершенствовать и осваивать новые техники в бисероплетении, принимать участие в городских и республиканских праздниках, конкурсах и, конечно, создавать новые изделия, которые будут нас радовать и украшать!

Руководитель студии Михайлова В.А. поделилась впечатлением об участии во всероссийской выставке – ярмарке народно – художественных промыслов «Ладья» Зимняя сказка 2022. «Я благодарна всем организаторам республики Башкортостан и Москвы за пребывание в этой волшебной сказке и принимая в ней участие». – этими словами завершила свой рассказ Валентина Анатольевна.

«Идей – много, планов – громадье»,- смеются рукодельницы. А впереди уже предложение – участие в городском празднике «Масленица»!

Желаем жить, любить, мечтать,

Творить прекрасное всегда,

От счастья солнечно сиять.