Мастер-класс “РИСУЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ!”

Правополушарное рисование – новый тренд, способ погрузиться в творческое состояние и посмотреть на окружающий мир под непривычным углом. Таким видом рисования можно заниматься детям и взрослым вместе, превратив его в увлекательный семейный досуг. А время, проведенное с кисточкой в руках, поможет перезагрузиться, снять стресс и расслабиться.

Для членов студии творческих идей “Чароит” провела мастер- класс психолог Ахметзянова Гульнара Давлетовна.

Всем был предложен один вариант рисунка. Но в итоге получились удивительные, разные, ведь у каждого свое видение, настоящие произведения искусств и уверенность в себе, в свои возможности!