«И ПУСТЬ ЗВУЧАТ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ»: поэтическая мозаика

Очередное мероприятие в клубе (Библиотека искусств филиал №5, г. Салават) порадовало встречей с Мариной Хановой – молодой талантливой поэтессой нашего города. Марина познакомила присутствующих со своим новым авторским сборником «Разговоры на рассвете», который вышел в московском издательстве «Перо». Прозвучало много стихов в исполнении автора, члены клуба тоже выступили с ответным словом, поблагодарили Марину за творчество, пожелав ей дальнейших успехов! Добрые, трогательные, философские стихи Марины никого не оставили равнодушным.
25 апреля – день рождения у Горяминского Н.И., которого нет с нами уже три года. Члены клуба со светлой грустью вспоминали Николая Ивановича и, конечно же, читали его стихи.
Поэтический календарь апреля представили творчеством Леонида Дербенева, известного поэта –песенника.
Мероприятия в нашем клубе – это не только досуг для пожилых (хотя это тоже важно), но и интеллектуальные ,познавательные: новая информация, встречи. В этот раз состоялось знакомство с Торгашовым А. А., которому порекомендовала наш клуб гл.редактор газеты “Выбор” Фаррахова Н.Н.( спасибо Вам!). Александр Алексеевич пишет стихи,он познакомил нас со своим творчеством и проявил желание посещать в дальнейшем наши мероприятия.
Ветеран ВОВ Пискарев В.А. написал новое стихотворение, посвященное Дню Победы.Прочитал отрывок, полностью обещал познакомить с ним а праздничные дни.
Журавлев П.А. подарил библиотеке переизданную свою книгу “С песней по жизни”, где есть информация о многих членах нашего клуба.
Мы рады каждой встрече с вами, дорогие друзья!