Год заботы о людях с ограниченными возможностями здоровья в Республике Башкортостан “Приходи, весна, к нам с радостью!”: праздничная программа

Члены клуба «Мы – оптимисты» собрались в библиотеке,чтобы проводить зиму, встретить Весну – красну и, конечно же, отметить праздник весны, радости и красоты.
Программа праздничной встречи была обширной: поздравления, концертные номера, веселые шуточные конкурсы…
Председатель городского общества инвалидов Халилова Светлана Фаритовна тепло и сердечно поздравила всех с праздником.
Семья Чуровых исполнили весеннюю песню. Удивил своей игрой на саксофоне Чуров Максим. Спели веселые песни девочки из Центра искусств. Всем понравилось выступление артистов чувашского фольклорного ансамбля. А гость программы Розалия Ринатовна спела задушевные трогательные песни. За праздничным чаепитием звучали поздравления, вспоминали дни масленичной недели, пели веселые частушки, провели конкурсы по пословицам и поговоркам…Было много шуток и смеха! А смех и хорошее настроение, как правило, продлевает жизнь!