«Жить-значит созидать» 90 лет со дня рождения первого президента башкортостана М.Г.Рахимова

М.Г. Рахимов родился в 1934 году в деревне Таваканово Кугарчинского района БАССР. Выпускник Уфимского нефтяного техникума и Уфимского нефтяного института прошел профессиональный путь от оператора, начальника установки, заместителя руководителя производства, главного химика и инженера до директора столичного нефтеперерабатывающего завода. Для членов клуба «Крылья» провели обзор литературы о первом президенте Башкортостана, рассказали о жизни Муртазы Губайдулловича Рахимова, и годах, когда он был президентом.